3 ноября 2018 года
Новая сцена Александринского театра
ЭЛЕКТРО-МЕХАНИКА

XIII международный мультимедийный фестиваль

3 ноября на Новой сцене Александринского театра

«Электро-Механика» ежегодно привозит в Санкт-Петербург самые актуальные направления электронной музыки и аудиовизуального искусства, инсталляции и перфомансы.
Все артисты выступают вживую.
В 2018 году в Санкт-Петербург приедут музыканты из Германии, Италии, Финляндии – создатели новых направлений и трендов электронной клубной сцены, чьи композиции стали хитами. Все артисты выступят в Санкт-Петербурге впервые. В программе – выступления Kaukolampi (Финляндия), Eva Geist (Италия), Les Trucs (Германия), Lucrecia Dalt (Колумбия), Amnesia Scanner (Финляндия), Alexander Robotnick (Италия).
Отечественная сцена будет представлена талантливыми музыкантами из Санкт-Петербурга и других городов России: Илья Артемов, LVRIN, Wolffflow, Priroda, Måla, Петроградское Гудельное Собрание, Sobranie 8 18, Bees and Cobras, GhostNoir.


На фестивале «Электро-Механика» в предыдущие годы выступали Ben Frost, Oneohtrix Point Never, William Basinski, Clock DVA, Mika Vainio, Lustmord, Alva Noto, Biosphere, Fennesz, Amon Tobin, Mouse on Mars, Clark, Raime, Atom TM, HTRK, Stellar OM Source, Pierre Bastien, Hans-Joachim Roedelius, Container, Legowelt, Darkstar, Thomas Brinkmann, Plastician, King Midas Sound, Ryoji Ikeda, Gudrun Gut, Kid606, Thomas Ankersmit, Lawrence English, Jacek Sienkiewicz, Frank Bretscheneider, Oval, Emika, Shigeto, Kode 9, Dieter Moebius , ØS Gunver Ryberg, Kreidler, Byetone, Pantha Du Prince, Debruit, Kuedo, Jan Jelinek, Andy Stott, Toktek, Howie B, Alec Empire, Candie Hank, Lasse Marhaug, An on Bast, Eraldo Bernocchi, Anti-Pop Consortium, Lorenzo Senni, Arnaud Rebotini, Babyfather и многие многие другие.

Фестиваль «Электро-Механика» проводится Автономной некоммерческой организацией по оказанию услуг в сфере культуры и искусства «Поп-механика» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.
В этом году приезд музыкантов поддержали Гёте-институт и Институт Финляндии в Санкт-Петербурге.


Лайн-ап фестиваля
3 ноября,19:00 - 4 ноября,05:00
Большая сцена
19:30 – 20:30 Lucrecia Dalt
21:00 – 22:00 Les Trucs
22:30 – 23:30 Amnesia Scanner
00:00 – 01:00 Eva Geist
01:30 – 02:30 Alexander Robotnick
02:45 – 03:45 Kaukolampi
04:00 – 05:00 LVRIN

Малая сцена
19:00 – 20:00 Петроградское Гудельное Собрание
20:30 – 21:30 Илья Артемов
21:45 – 22:45 Måla
23:15 – 00:15 WOLFFFLOW
00:30 – 01:30 Priroda
02:00 – 02:45 Sobranie 8 18
03:00 – 03:30 GhostNoir
03:45 – 04:30 Bees and Cobras

Новая сцена Александринского театра
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 49A
тел.: +7 (812) 322 42 23
Директор и продюсер:
Анастасия Курёхина
info@kuryokhin.net
Программный директор:
Наташа Падабед
skif.program@gmail.com
PR и волонтеры:
pr@kuryokhin.net
Made on
Tilda